yhnf3o_1304429913.jpgzzsuru_1555404639.jpgnc2hga_1371254925.jpgllouwu_1371254923.jpg
DisziplinNameVerein
OK - Olympiakader
Bahn-AusdauerLisa KleinCanyon SRAM Racing
Bahn-KurzzeitPauline Grabosch Team Erdgas.2012
 Maximilian DörnbachTeam Erdgas.2012
PK - Perspektivkader
Bahn-AusdauerMax GehrmannRSC Turbine Erfurt e. V.
Bahn-KurzzeitMarc JurczykTeam Erdgas.2012
 Nik SchröterTeam Erdgas.2012
NK1 - Nachwuchsbundeskader
StraßeFriederike SternRV Elxleben e. V.
 Dorothea HeitzmannRSC Turbine Erfurt e. V.
 Dominik RöberP&S Metalltechnik
 Jakob GeßnerHeizomat rad-net.de
 Jannis PeterHeizomat rad-net.de
Bahn-AusdauerLena-Charlotte ReißnerSSV Gera 1990 e.V.
 Yannik NiebergallRSC Turbine Erfurt e. V.
 Thalea MäderRSC Turbine Erfurt e. V.
Bahn-KurzzeitWilly WeinrichTSV 1891 Breitenworbis e.V.
 Emma GötzRV Elxleben e. V.
 Christina SperlichSV Sömmerda e.V.
 Julien JägerRSC Turbine Erfurt e. V.
NK2 - Nachwuchskader
StraßePhilipp GebhardtSV Sömmerda e.V.
 Magnus TrebesSV Sömmerda e.V.
 Marten SchomburgRFV 1990 Die Löwen Weimar e. V.
 Lara RöhrichtSSV Gera 1990 e.V.
 Tim OelkeRSV Blau-Weiß Meiningen 1983 e. V.
Bahn-AusdauerPaul GrochSV Sömmerda e.V.
 Tasia BallhausSV Sömmerda e.V.
 Domenik WolfSSV Gera 1990 e.V.
 Leo ZierennerRSC Turbine Erfurt e. V.
 Axel BorgwaldRSC Turbine Erfurt e. V.
 Erik RauchRSC Turbine Erfurt e. V.
 Kevin GenzmerRSC Turbine Erfurt e. V.
 Yannik-Noah AndräSV Aufbau Altenburg e.V.
Bahn-KurzzeitJulian KühnRV Elxleben e. V.
 Anton GötzRV Elxleben e. V.
 Dennis BlochSV Sömmerda e.V.
 Dennis KühnSSV Gera 1990 e.V.
LK4 - Landeskader
StraßeMiguel HenkelTSV 1891 Breitenworbis e.V.
 Stephanie TelleSSV Gera 1990 e.V.
 Stella MüllerSSV Gera 1990 e.V.
 Lucas KüfnerSSV Gera 1990 e.V.
 Lara-Sophie JägerRSC Turbine Erfurt e. V.
 Cassandra BlochRSC Turbine Erfurt e. V.
 Franzi ArendtRSC Turbine Erfurt e. V.
 Isabel WollweberRSC Turbine Erfurt e. V.
 Corneel MäderRSC Turbine Erfurt e. V.
 Morice OstermannRSC Turbine Erfurt e. V.
 Johannes ReißmannSV Aufbau Altenburg e.V.
 Miriam Zeise1. RC Jena
 Tanja Spath1. RC Jena
Bahn-AusdauerCorneel MäderRSC Turbine Erfurt e. V.
 Franzi ArendtRSC Turbine Erfurt e. V.
 Cassandra BlochRSC Turbine Erfurt e. V.
Bahn-KurzzeitStella MüllerSSV Gera 1990 e.V.
 Lara-Sophie JägerRSC Turbine Erfurt e. V.
LK3 - Landeskader
StraßeJakob VogtTSV 1891 Breitenworbis e.V.
 Helene Möller RV Elxleben e. V.
 Marit SachseSV Sömmerda e.V.
 Tom Eberhardt RSC Waltershausen -Gotha e.V.
 Nicki UhlSSV Gera 1990 e.V.
 Arthur MaulSSV Gera 1990 e.V.
 Connor HauptSSV Gera 1990 e.V.
 Pia FuhrmannSSV Gera 1990 e.V.
 Jannick WinterRSC Turbine Erfurt e. V.
 Tanita KnorrRSC Turbine Erfurt e. V.
 Lennox Kalz SV Aufbau Altenburg e.V.
Bahn-KurzzeitTanita KnorrRSC Turbine Erfurt e. V.
 Lennox Kalz SV Aufbau Altenburg e.V.
LK2 - Landeskader
StraßeLukas MühlhausTSV 1891 Breitenworbis e.V.
 Malte KlatteRV Elxleben e. V.
 Moritz GrochSV Sömmerda e.V.
 Maya BallhausSV Sömmerda e.V.
 Max FiederRSC Waltershausen -Gotha e.V.
 Eric MeinbergRFV 1990 Die Löwen Weimar e. V.
 Jonathan LäskerRFV 1990 Die Löwen Weimar e. V.
 Lara WolfSSV Gera 1990 e.V.
 Ben BurkhardtSV Jena-Zwätzen e. V.
 Fabio SchulzRSV Blau-Weiß Meiningen 1983 e. V.
 Felix DölleRSC Turbine Erfurt e. V.
 Celina StierRSC Turbine Erfurt e. V.
 Wolf WanderslebRSC Turbine Erfurt e. V.
 Alizee BürmannRSC Turbine Erfurt e. V.
LK1 - Landeskader
StraßeLillemor June LehmannRV Elxleben e. V.
 Elin SachseSV Sömmerda e.V.
 Connor WeißSV Sömmerda e.V.
 Hugo EschRSC Waltershausen -Gotha e.V.
 Karina EfremovRSC Waltershausen -Gotha e.V.
 Leonard KochRFV 1990 Die Löwen Weimar e. V.
 Benjamin BockSSV Gera 1990 e.V.
 Gwen BöttcherSSV Gera 1990 e.V.
 Bruno KerndtSSV Gera 1990 e.V.
 Enzo AlbersdörferSSV Gera 1990 e.V.
 Tom NaglerSSV Gera 1990 e.V.
 Loris BrämerSSV Gera 1990 e.V.
 Lucas FiedlerSSV Gera 1990 e.V.
 Adrian EngelSSV Gera 1990 e.V.
 Enzo WiencekSSV Gera 1990 e.V.
 Etienne KlechaSSV Gera 1990 e.V.
 Leon WolberSSV Gera 1990 e.V.
 Bruno GeißlerSV Jena-Zwätzen e. V.
 Victor WedekindRSV Blau-Weiß Meiningen 1983 e. V.
 Nils KaufmannRSC Turbine Erfurt e. V.
 Oskar WeissRSC Turbine Erfurt e. V.
 Paula Jelinek1. RC Jena
LKU - Landeskader Unterbau
StraßeMarlon SchäferRV Elxleben e. V.
 Sophie KlatteRV Elxleben e. V.
 Arne Friedrich KuhmRSC Waltershausen -Gotha e.V.
 Raul EschRSC Waltershausen -Gotha e.V.
 Marie Sophie KuhmRSC Waltershausen -Gotha e.V.
 Hans HornschuhRSC Waltershausen -Gotha e.V.
 Max Jerzyna SSV Gera 1990 e.V.
 Felix Jerzyna SSV Gera 1990 e.V.
 Adrian PlogSSV Gera 1990 e.V.
 Lilly GöllerSSV Gera 1990 e.V.
 Mark Köhler1. RSV 1886 Greiz e. V.
 Amelie Annabell Scheffler1. RSV 1886 Greiz e. V.
 Jan NeumannRSV Sonneberg e.V.
 Thorben Meinhold RSV Blau-Weiß Meiningen 1983 e. V.
 Lenny KaiserRSV Blau-Weiß Meiningen 1983 e. V.
 Oskar RistRSC Turbine Erfurt e. V.
 Alyssa Scheiding RSC Turbine Erfurt e. V.
 Noah FiedlerRSC Turbine Erfurt e. V.
 Fabian Zeise1. RC Jena
 Magda Steiniger1. RC Jena
 Maike Marie Pesel1. RC Jena
 Klara Hesse1. RC Jena
© THÜRINGER RADSPORT-VERBAND e.V. 2019