nc2hga_1371254925.jpgzzsuru_1555404639.jpgmcjwib_1371254924.jpgchssis_1371254924.jpg
DisziplinNameVerein
U 11 - weiblich
BZFEnie BöttcherSSV Gera 1990 e.V.
KriteriumCora AustRSC Turbine Erfurt e. V.
StraßeCora AustRSC Turbine Erfurt e. V.
U 11 - männlich
BZFLeon SuleckSV Aufbau Altenburg e.V.
KriteriumJoshua Said HildebrandtRSC Turbine Erfurt e. V.
StraßeCarlo Heinke1. RC Jena
U 13 - weiblich
500 mEnie BöttcherSSV Gera 1990 e.V.
SprintEnie BöttcherSSV Gera 1990 e.V.
PunkteEnie BöttcherSSV Gera 1990 e.V.
KriteriumEnie BöttcherSSV Gera 1990 e.V.
StraßeEnie BöttcherSSV Gera 1990 e.V.
OmniumEnie BöttcherSSV Gera 1990 e.V.
U 13 - männlich
500 mTim Niklas BrehmeRSC Turbine Erfurt e. V.
SprintTim Niklas BrehmeRSC Turbine Erfurt e. V.
2000 m MTim Niklas BrehmeRSC Turbine Erfurt e. V.
 Niklas HenselRSC Turbine Erfurt e. V.
 Matteo FrankeRSC Turbine Erfurt e. V.
 Ochsenfahrt BenjaminRSC Turbine Erfurt e. V.
PunkteTim Niklas BrehmeRSC Turbine Erfurt e. V.
BZFHans HornschuhRSC Waltershausen - Gotha e.V.
KriteriumTim Niklas BrehmeRSC Turbine Erfurt e. V.
StraßeTim Niklas BrehmeRSC Turbine Erfurt e. V.
OmniumTim Niklas BrehmeRSC Turbine Erfurt e. V.
Schüler - U 15 - weiblich
500 mAlyssa ScheidingRSC Turbine Erfurt e. V.
SprintAmandine JakobRSC Waltershausen - Gotha e.V.
2000 mAlyssa ScheidingRSC Turbine Erfurt e. V.
PunkteAmandine JakobRSC Waltershausen - Gotha e.V.
BZFGwen BöttcherSSV Gera 1990 e.V.
KriteriumAlyssa ScheidingRSC Turbine Erfurt e. V.
StraßeAmandine JakobRSC Waltershausen - Gotha e.V.
OmniumIsabelle GentzikSSV Gera 1990 e.V.
Schüler - U 15 - männlich
500 mFelix JerzynaSSV Gera 1990 e.V.
SprintFinn Joshua RuppeltSSV Gera 1990 e.V.
2000 mFelix JerzynaSSV Gera 1990 e.V.
2000 m MMax JerzynaSSV Gera 1990 e.V.
 Felix JerzynaSSV Gera 1990 e.V.
 Max KöllingSSV Gera 1990 e.V.
 John MüllerSSV Gera 1990 e.V.
PunkteFelix JerzynaSSV Gera 1990 e.V.
BZFEric MeinbergRFV 1990" Die Löwen" Weimar e. V.
KriteriumRaul EschRSC Waltershausen - Gotha e.V.
StraßeRaul EschRSC Waltershausen - Gotha e.V.
OmniumMax JerzynaSSV Gera 1990 e.V.
Jugend - U 17 - weiblich
BZFCassandra BlochRSC Turbine Erfurt e. V.
KriteriumFranzi ArendtRSC Turbine Erfurt e. V.
StraßeElin SachseSV Sömmerda e.V.
OmniumFranzi ArendtRSC Turbine Erfurt e. V.
Jugend - U 17 - männlich
BZFJohannes ReißmannSSV Gera 1990 e.V.
KriteriumMorice OstermannRSC Turbine Erfurt e. V.
StraßeVictor WedekindRSV Blau-Weiß Meiningen 1983 e. V.
OmniumMorice OstermannRSC Turbine Erfurt e. V.
Junioren - U 19 - weiblich
StraßeMarit SachseSV Sömmerda e.V.
OmniumLara RöhrichtSSV Gera 1990 e.V.
Junioren - U 19 - männlich
BZFYannik NiebergallRSC Turbine Erfurt e. V.
StraßeLuca MartinRSC Turbine Erfurt e. V.
Elite - männlich
StraßeJannis PeterP&S Metalltechnik
Senioren 2 - männlich
StraßeSören HamannRC Gera 92 e. V.
© THÜRINGER RADSPORT-VERBAND e.V. 2022